埼玉新都市交通の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

12 件 / 全84件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

【JR日進駅徒歩約8分×角地の開放感!多彩なライフスタイルを叶える3階建】

間取り
外観

1,780万円

  NEW

所在地

埼玉県さいたま市北区日進町2丁目

交通

JR川越線 『日進駅』 まで徒歩8分
湘南新宿ライン高海 『宮原駅』 まで徒歩22分
埼玉新都市交通 『加茂宮駅』 まで徒歩24分

建物面積 74.46m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 48.24m2 築年月 1996年05月 学区 日進小学校(約1000m)

担当者よりここまでご覧いただきありがとうございます。ハウスドゥ南与野店の小林と申します。マイホームのご購入は人生の中においてとても大きなお買い物かと思います。そのうえで、お客様が感じる様々な不安を取り除き、それぞれに合ったマイホーム探しを最後まで責任をもってお手伝いさせ…

担当エージェント:小林 好伯

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【日進駅まで徒歩約7分の好立地な売り土地♪イオン大宮店まで徒歩約13分!】

間取り
外観

2,780万円

  NEW

所在地

埼玉県さいたま市北区日進町2丁目

交通

JR川越線 『日進駅』 まで徒歩7分
埼玉新都市交通 『加茂宮駅』 まで徒歩20分
埼玉新都市交通 『鉄道博物館(大成)駅』 まで徒歩24分

土地面積 81m2 坪単価 113.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 日進小学校(約500m)

担当者よりハウスドゥ南与野店の小林と申します。マイホームのご購入は人生の中においてとても大きなお買い物かと思います。そのうえで、お客様が感じる様々な不安を取り除き、それぞれに合ったマイホーム探しを最後まで責任をもってお手伝いさせていただきます。またこのご縁を機にお会いで…

担当エージェント:小林 好伯

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【全居室収納付きの4LDKの間取りで家族が集う約17.5帖の広々LDK♪】

間取り
外観

3,980万円

 

所在地

埼玉県さいたま市北区日進町2丁目

交通

JR川越線 『日進駅』 まで徒歩8分
埼玉新都市交通 『鉄道博物館(大成)駅』 まで徒歩20分
埼玉新都市交通 『加茂宮駅』 まで徒歩23分

建物面積 92.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 60.25m2 築年月 2021年05月 学区 つばさ小学校(約1100m)

担当者よりここまでご覧いただきありがとうございます。ハウスドゥ南与野店の佐藤充昭と申します。マイホームのご購入は人生の中においてとても大きなお買い物かと思います。そのうえで、お客様が感じる様々な不安を取り除き、それぞれに合ったマイホーム探しを最後まで責任をもってお手伝い…

担当エージェント:佐藤 充昭

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【大宮駅ご利用可能!建築条件なしの約86.06坪売土地で夢のマイホームを♪】

間取り
外観

6,980万円

 

所在地

埼玉県さいたま市北区櫛引町2丁目

交通

埼玉新都市交通 『鉄道博物館(大成)駅』 まで徒歩17分
JR川越線 『日進駅』 まで徒歩19分
JR高崎線 『大宮駅』バス乗車8分 バス停『自衛隊入口[さいたま市]』 まで徒歩2分

土地面積 284.50m2 坪単価 81.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 日進小学校(約750m)

担当者よりここまでご覧いただきありがとうございます。ハウスドゥ南与野店の小林と申します。マイホームのご購入は人生でとても大きなお買い物かと思います。そのうえでいろいろな不安を取り除き、お客様それぞれにあったマイホーム探しのお手伝いを、最後まで責任をもってさせていただきま…

担当エージェント:小林 好伯

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【令和8年6月誕生の新築3階建♪大宮駅ご利用可能!三橋総合公園も徒歩圏内で緑と利便が共存する好立地】

間取り
外観

2,680万円

 

所在地

埼玉県さいたま市西区三橋5丁目

交通

JR東北本線 『大宮駅』バス乗車17分 バス停『青葉園』 まで徒歩5分
JR川越線 『西大宮駅』 まで徒歩35分
埼玉新都市交通 『鉄道博物館(大成)駅』 まで徒歩44分

建物面積 84.04m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 55.84m2 築年月 2026年06月 学区 大宮西小学校(約750m)

担当エージェント:小林 好伯

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【バス乗車で主要駅「大宮」駅ご利用可能♪ご家族に嬉しい3LDKの間取り♪】

間取り
外観

1,990万円

 

所在地

埼玉県さいたま市北区日進町1丁目

交通

埼玉新都市交通 『鉄道博物館(大成)駅』 まで徒歩28分
JR川越線 『日進駅』 まで徒歩30分
JR京浜東北・根岸線 『大宮駅』バス乗車13分 バス停『三進自動車正門前』 まで徒歩5分

専有面積 80.64m2 築年月 2003年07月 間取り 3LDK
所在階 9階建て/2階 建物構造 RC 学区 宮前小学校(約850m)

担当者よりここまでご覧いただきありがとうございます。ハウスドゥ南与野店の馬場と申します。物件のご購入は人生の中においてもとても大きなお買い物かと思います。そのうえでいろいろな不安を取り除き、お客様それぞれにあった物件探しのお手伝いを最後まで責任をもってお手伝いさせていた…

担当エージェント:馬場 裕也

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
86件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

12 件 / 全84件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ